{:ru}Гастролер на миллион или человек дела{:}{:ua}Гастролер на мільйон чи людина справи{:}

{:ru}

По словам председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, не стоит подменять обычный бандитизм и воровство более красивым словом «коррупция». Так как именно эти два определения наиболее точно и полно характеризуют всю ту плачевную ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в высших эшелонах украинской политики.

«Термин «коррупция» – это очень поэтично. Слишком красиво. Мне недавно один предприниматель сказал, что если раньше в Украине воровали из теневой экономики, то сейчас в открытую крадут из реальной экономики. Я не могу с ним не согласиться. Ибо я вижу, что происходит на таможне, что творится в прокуратуре. Разворовывание идет у всех на глазах, самыми примитивными способами», — сказал Саакашвили во время своего выступления на Антикоррупционном форуме в Харькове.

Ниже мы предоставляем два видео, где блогер Сергей Галицкий опровергая постоянные нападки Арсения Яценюка на губернатора Одесской области, показал реальные достижения Саакашвили на его посту.

{:}{:ua}

За словами голови Одеської обласної державної адміністрації Михайла Саакашвілі, не варто підміняти звичайний бандитизм і злодійство більш красивим словом «корупція». Так як саме ці два визначення найбільш точно і повно характеризують всю ту плачевну ситуацію, що склалася на сьогоднішній день у вищих ешелонах української політики.

«Термін» корупція «- це дуже поетично. Занадто красиво. Мені нещодавно один підприємець сказав, що якщо раніше в Україні крали з тіньової економіки, то зараз у відкриту крадуть із реальної економіки. Я не можу з ним не погодитися. Бо я бачу, що відбувається на митниці, що діється в прокуратурі. Розкрадання йде у всіх на очах, самими примітивними способами «, — сказав Саакашвілі під час свого виступу на Антикорупційному форумі в Харкові.

Нижче ми надаємо два відео, де блогер Сергій Галицький спростовуючи постійні нападки Арсенія Яценюка на губернатора Одеської області, показав реальні досягнення Саакашвілі на його посту.

{:}

{:ru}Гастролер на миллион или человек дела{:}{:ua}Гастролер на мільйон чи людина справи{:}: 6 комментариев

 • 28.08.2017 в 01:59
  Permalink

  At this time it looks like Drupal is the preferred blogging platform available right now.
  (from what I’ve read) Is that what you are using on your blog?

  Ответ
 • 28.08.2017 в 05:58
  Permalink

  For the reason that the admin of this web site is working,
  no uncertainty very rapidly it will be well-known, due to its feature
  contents.

  Ответ
 • 28.08.2017 в 12:55
  Permalink

  Valuable info. Fortunate me I discovered your web site by accident,
  and I am shocked why this accident did not came about in advance!
  I bookmarked it.

  Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.