{:ru}Моя потрясающая Украина.My Awesome Ukraine{:}{:ua}Моя приголомшлива Україна. My Awesome Ukraine{:}

{:ru}

Ивано-Франковск, Львов, Киев, Донецк и полуостров Крым стали героями видеоролика.

Молодая команда, занимающаяся производством аудио и видеозаписей в Украине и Польше, создала видеоролик об украинцах My Awesome Ukraine. Авторы использовали кадры, снятые во время спортивных побед, творческих выступлений, мирной жизни и антитеррористической операции.

«Моя страна — это бесконечные просторы прекрасных лесов, полей и долин. Моя страна это тысячи мировых достижений архитектуры, искусства и спорта. Моя страна это свободолюбивые, скромные и терпеливые люди, которые чтят и продолжают вековые традиции. Моя страна это дом для множества разных национальностей, и я рад, что эта земля объединила нас с Вами. Моя страна, не смотря ни на что, простирается от берегов Крыма через Восток и на Запад, и мои дети будут знать это. Моя страна это не просто место на карте, моя страна это дух, согревающий даже за тысячи километров от дома. Моя страна в каждом из нас не зависимо от взглядов и, если ты читаешь сейчас эти строки, знай, моя страна это Ты и Я, моя страна — Украина», — написали создатели ролика.

{:}{:ua}

Івано-Франківськ, Львів, Київ, Донецьк і півострів Крим стали героями відеоролика My Awesome Ukraine. 

Молода команда, що займається виробництвом аудіо та відеозаписів в Україні та Польщі, створила відеоролик про українців My Awesome Ukraine. Автори використовували кадри, зняті під час спортивних перемог, творчих виступів, мирного життя і антитерористичної операції. 

 “Моя країна – це нескінченні простори прекрасних лісів, полів і долин. Моя країна це тисячі світових досягнень архітектури, мистецтва та спорту. Моя країна це волелюбні, скромні і терплячі люди, які шанують і продовжують вікові традиції. Моя країна це будинок для безлічі різних національностей, і я радий, що ця земля об’єднала нас з Вами. Моя країна, не дивлячись ні на що, простягається від берегів Криму через Схід і на Захід, і мої діти будуть знати це. Моя країна це не просто місце на карті, моя країна це дух, зігріваючий навіть за тисячі кілометрів від дому. Моя країна в кожному з нас не залежно від поглядів і, якщо ти читаєш зараз ці рядки, знай, моя країна це Ти і Я, моя країна – Україна “, – написали творці ролика.

{:}

{:ru}Моя потрясающая Украина.My Awesome Ukraine{:}{:ua}Моя приголомшлива Україна. My Awesome Ukraine{:}: 2 комментария

  • 21.01.2016 в 14:52
    Permalink

    Чудове та сильне відео) його хочеться переглядати знову і знову)))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.